JAPON, XXè siècle Assiette en porcelaine... - Lot 566 - Copages Auction Paris

Lot 566
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON, XXè siècle Assiette en porcelaine émaillée polychrome présentant des scènes de paysage et oiseau en réserve sur fond saumoné et semi de fleurs. Inscription au revers. Diam.: 23,5 cm. (Restauration ancienne, légers éclats à la base)
Mes ordres d'achat