Coffre gainé de cuir à renforts en laiton... - Lot 355 - Copages Auction Paris

Lot 355
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Coffre gainé de cuir à renforts en laiton martelé et décoration rivetée. Intérieur en tissu rouge. Avec sa clef. Travail du XXè siècle. 35 x 40 x 27 cm (Quelques usures)
Mes ordres d'achat