Pierre JAILLET (1893-1957) Le joueur de... - Lot 102 - Copages Auction Paris

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre JAILLET (1893-1957) Le joueur de banjo Huile sur toile, signée en bas à gauche 46,5 x 33,5 cm (Bel encadrement doré)
Mes ordres d'achat