AUTRICHE, Fin XIXè - début XXè siècle. Danseuse... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
AUTRICHE, Fin XIXè - début XXè siècle. Danseuse Statue chryséléphantine en marbre et bronze doré signée sur la base décorée d'une frise de raies-de-coeur. Haut.: 47 cm. (main droite cassée-recollée)
Mes ordres d'achat