Lot de 3 pièces encadrées : - "Couple de... - Lot 420 - Copages Auction Paris

Lot 420
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de 3 pièces encadrées : - "Couple de faisans vénérés en nature morte" Aquarelle monogrammée JW. 40 x 30 cm, à vue encadrée. (Dans un très beau cadre) - 2 reproductions, d'après Edouard TRAVIES "La sarcelle d'été" et "La sarcelle d'hiver" 61,3 x 45,5 cm, à vue encadrées. (Dans des cadres identiques, de belle qualité) On y joint :
Mes ordres d'achat