Paire de bonbonnières en verre vert et verre... - Lot 353 - Copages Auction Paris

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de bonbonnières en verre vert et verre opaque à décor de fleurs émaillés et dorures. Couvercle et monture en laiton et étain à motifs floraux. Époque ART NOUVEAU. Haut.: 20 cm environ
Mes ordres d'achat