Lot d'environ quinze éventails du XVIIIè,... - Lot 321 - Copages Auction Paris

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 401EUR
Lot d'environ quinze éventails du XVIIIè, XIXè et modernes. Les brins en nacres, cornes, écailles et divers. Les feuilles en soie peintes, dentelles, gouache sur papier. (Nomvbreux accidents. En l'état)
Mes ordres d'achat