D'après Serge POLIAKOFF (1900-1969). Composition... - Lot 419 - Copages Auction Paris

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Serge POLIAKOFF (1900-1969). Composition bleue, blanche et noire. Lithographie. Ch. Sorlier gr. Signée dans la planche en bas à droite. Numérotée 59/180. 65 x 49 cm. (à vue, encadrée)
Mes ordres d'achat