Lot de trois albums illustrés comprenant... - Lot 405 - Copages Auction Paris

Lot 405
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois albums illustrés comprenant : - G.GALLAND et R.de la Nézière, Un Sherlock Holmes à quatre pattes, Ed. Tallandier, Paris, vers 1908 - Comtesse de SEGUR et MATEGA, Le général Dourakine et L'Auberge de l'Ange gardien, Ed. René TOURET, Paris, vers 1936 (Etat d'usage, reliures abîmées, mouillures)
Mes ordres d'achat