JAPON, XXè siècle Panneau en laque noire... - Lot 582 - Copages Auction Paris

Lot 582
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, XXè siècle Panneau en laque noire à décors de pagodes et scènes lacustres dans les tons mordorés. Porte une inscription en haut à gauche, deux prises ajourées. 65 x 130 cm. (Nombreuses craquelures, quelques accidents)
Mes ordres d'achat