DELFT, XVIIIè-XIXè siècle Lot de trois assiettes... - Lot 567 - Copages Auction Paris

Lot 567
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
DELFT, XVIIIè-XIXè siècle Lot de trois assiettes en faïence bleue et blanche à décor floral, l'une à imitation du blanc-bleu chinois. Diam.: 23 cm. (environ) On y joint une assiette CREIL et MONTEREAU à l'imitation de la production chinoise. (Légers accidents)
Mes ordres d'achat