École FRANÇAISE, milieu XXè siècle Couple... - Lot 476 - Copages Auction Paris

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
École FRANÇAISE, milieu XXè siècle Couple de paysans Épreuve en régule à patine argentée sur socle en marbre gris Haut.: 19,7 cm On y joint un pierrot en régule sur socle en marbre blanc.
Mes ordres d'achat