Important lot comprenant : - Une série de... - Lot 196 - Copages Auction Paris

Lot 196
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 66EUR
Important lot comprenant : - Une série de 18 couteaux de service, 18 couteaux à entremet et un service à découper à manche en résine et lame en acier. Monogrammée. - Au même modèle, un couteau à poisson avec lame en argent. Poids brut : 36,4 gr. - un service à salade en résine et manche en argent fourré. Poids brut : 141,9 gr. Dans un écrin. - une pelle à tarte en argent fourré, modèle filet coquille. Poids brut : 130,3 gr. Dans un écrin. - Série de 12 cuillères à moka en métal doré. Dans un écrin. - 2 pinces à cotelettes, une pince à sucre, un verre à liqueur en argent (Poids : 8,3 gr.) et une salière en métal argenté.
Mes ordres d'achat