DAUM NANCY à la Croix de Lorraine Vase conique... - Lot 130 - Copages Auction Paris

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM NANCY à la Croix de Lorraine Vase conique sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'une marine aux pins et voiliers. Signé. Début XXè siècle. Haut.: 20,2 cm. ; Diam.: 10 cm (Petites égrenures au col)
Mes ordres d'achat