École FRANCAISE, XIXè siècle Paire de plaques... - Lot 364 - Copages Auction Paris

Lot 364
Estimation :
30 - 50 EUR
École FRANCAISE, XIXè siècle Paire de plaques de calcaire pétrifié et sculpté représentant des femmes et enfants au bain dans un paysage arboré et batisse à l'antique. 13,2 x 9,5 cm. (Petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat