GIEN, Fin XIXè siècle Paire de vases rouleau... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 104EUR
GIEN, Fin XIXè siècle Paire de vases rouleau en faïence émaillée à décor de semis de fleurs sur fond bleu nuit, le col réhaussé à l'or. Marque dorée sous la base, 1875. Haut.: 13,7 cm (Petits éclats à la base, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat