VICHY, XXè siècle Bouquetière en faïence... - Lot 362 - Copages Auction Paris

Lot 362
Estimation :
70 - 80 EUR
VICHY, XXè siècle Bouquetière en faïence polychrome en forme de cornemuse. Marque au revers et datée 1942. 22 x 14,5 x 5,7 cm. (Légers éclats)
Mes ordres d'achat