Henri ROGEROL (XXè siècle) Chaumière dans... - Lot 494 - Copages Auction Paris

Lot 494
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri ROGEROL (XXè siècle) Chaumière dans la forêt Huile sur toile, signée en bas à droite 35,5 x 24 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat