CRISTALLERIE DE LORRAINE Ensemble de 12 flûtes... - Lot 165 - Copages Auction Paris

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
CRISTALLERIE DE LORRAINE Ensemble de 12 flûtes à champagne en cristal soufflé et taillé de palmettes et draperies stylisées, pointes de diamant. Signés sous la base. Dans leurs boites d'origine, avec certificat. Fin XXe siècle. Haut.: 21,7 cm (L'un avec base cassée)
Mes ordres d'achat