SONNET (XXè siècle) La Lessiveuse, 1983 Aquarelle... - Lot 479 - Copages Auction Paris

Lot 479
Estimation :
100 - 150 EUR
SONNET (XXè siècle) La Lessiveuse, 1983 Aquarelle sur papier, titrée, signée et datée 36 x 24 cm, à vue. (Encadrée sous verre) (Pîqûres)
Mes ordres d'achat