Guy F. JOACHIM (1955) Cap-Haïtien Huile sur... - Lot 484 - Copages Auction Paris

Lot 484
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy F. JOACHIM (1955) Cap-Haïtien Huile sur isorel, titrée et signée en bas à droite. 39 x 50 cm
Mes ordres d'achat