DESVRES, XVIIIè siècle Deux salerons en faïence... - Lot 360 - Copages Auction Paris

Lot 360
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 66EUR
DESVRES, XVIIIè siècle Deux salerons en faïence émaillée polychrome, dont un salerons double. Marque sous la base et datés 1792. Haut.: 17 à 18,5cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat