RAVINET D'ENFERT Série de 6 petites cuillères... - Lot 194 - Copages Auction Paris

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 132EUR
RAVINET D'ENFERT Série de 6 petites cuillères en argent et cuillerons en vermeil à décor de fleurs. Poinçon Minerve 925/1000. Poinçon orfèvre R et D au trèfle. Poids : 131,6 gr. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat