Pendulette en bronze doré à motif rubanné,... - Lot 55 - Copages Auction Paris

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 114EUR
Pendulette en bronze doré à motif rubanné, rang de perles et fleurettes. Cadran signé HOUR LAVIGNE, mouvement moderne. Haut.: 23 cm
Mes ordres d'achat