Philippe MOUREY (1840-1910) Pendule en bronze... - Lot 348 - Copages Auction Paris

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Philippe MOUREY (1840-1910) Pendule en bronze patiné à décor de passementeries et coquilles. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains ceint d'un rang de perles. Mécanisme JAPY Frères. 16 x 13 x 9,5 cm (Balancier et clefs manquants)
Mes ordres d'achat