Lot en argent comprenant une paire de salières... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 92EUR
Lot en argent comprenant une paire de salières avec godets en cristal et leurs cuillères, deux ronds de serviette et une cuillère modèle filet-contour. Poinçons Minerve. Poids : 163gr. On y joint un lot en métal argenté constitué d'un couvert CHRISTOFLE, une pince à sucre, deux ronds de serviette et une petit nécessaire à écrire à trois compartiments en verre. Haut. max. : 6,5cm (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat