Lot de bijoux fantaisie comprenant : - un... - Lot 396 - Copages Auction Paris

Lot 396
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - un bracelet en argent 800/°° à décor incisé d'entrelacs, de motifs floraux et d'incrustations de cuivre. Chaine de sûreté. Poids : 14 gr. - un ensemble en métal doré composé d'un chapelet, d'une broche figurant une femme en robe de bal et d'une broche avec une éclat d'ambre monté.
Mes ordres d'achat