LAMARTINE Ensemble de trois vases miniatures... - Lot 153 - Copages Auction Paris

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
LAMARTINE Ensemble de trois vases miniatures en verre satiné à décor peint de paysages fluviaux, l'un violet, les deux autres à nuances marron-vert. Haut.: 5,3 cm (Petit éclat sur l'un, les deux autres accidentés)
Mes ordres d'achat