Buste de femme au bandeau en marbre patiné.... - Lot 70 - Copages Auction Paris

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Buste de femme au bandeau en marbre patiné. D'après l'Antique, XIXè siècle Haut.: 17,7 cm (Usures)
Mes ordres d'achat