MEISSEN Gentilhomme au pique nique Groupe... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
MEISSEN Gentilhomme au pique nique Groupe en porcelaine émaillée polychrome figurant un personnage débouchonnant une bouteille de vin. Marque sous la base. Haut.: 20 cm. (Accidents) On y joint une coupe évasée sur un pied balustre et orné en partie basse de côtes droites. Haut.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat