CHINE, XXè siècle Vase meiping en porcelaine... - Lot 557 - Copages Auction Paris

Lot 557
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXè siècle Vase meiping en porcelaine à décor floral et frise d'entrelacs, dans les tons rouge de fer et bleu cobalt. Haut.: 33,8 cm.
Mes ordres d'achat