CHINE, XXè siècle Ensemble de deux grands... - Lot 552 - Copages Auction Paris

Lot 552
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXè siècle Ensemble de deux grands bols et un petit en porcelaine à décors floraux et col réhaussé. Haut.: 5,7 à 6,6 cm. ; Diam.: 16 à 19 cm. On y joint un petit bol au même modèle.
Mes ordres d'achat