CHINE, XXè siècle Ensemble de deux coupes... - Lot 550 - Copages Auction Paris

Lot 550
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXè siècle Ensemble de deux coupes oblongues sur piedouche en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages. Haut.: 5,2 à 6,2 cm. ; Long.: 21,2 à 21,7 cm.
Mes ordres d'achat