CHINE, XVIIIe siècle (?) Cafetière en porcelaine... - Lot 549 - Copages Auction Paris

Lot 549
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XVIIIe siècle (?) Cafetière en porcelaine blanc bleu à décor de pagodes. Haut.: 23 cm. (Accidents et fels, manque la prise au couvercle)
Mes ordres d'achat