CHINE, XXè siècle. Groupe sculpté figurant... - Lot 576 - Copages Auction Paris

Lot 576
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 132EUR
CHINE, XXè siècle. Groupe sculpté figurant Guan Yin dans un environnement fleuri auprès d’un enfant et d’un oiseau. Agate miel et cornaline. Haut..: 18,5 cm. (Lacunes et éclats. Cassé collé. En l’état.)
Mes ordres d'achat