LALIQUE, modèle Dampierre Vase à piédouche... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE, modèle Dampierre Vase à piédouche et col évasé en cristal pressé moulé en partie satiné à décor de moineaux Signé sous la base à la pointe. Haut.: 12cm. Diam.: 11,5cm
Mes ordres d'achat