Robert PICAULT (1919-2000) Pichet et vase... - Lot 52 - Copages Auction Paris

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 132EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Pichet et vase à col évasé en faïence émaillée de motifs géométriques. Monogrammés sous la base Haut.: 30 et 31 cm (Eclats au col et à la base du vase)
Mes ordres d'achat