GERRER S.A Mulhouse pour AIR FRANCE. Cendrier... - Lot 340 - Copages Auction Paris

Lot 340
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
GERRER S.A Mulhouse pour AIR FRANCE. Cendrier carré en verre moulé "Dans tous les ciels", modèle d'après Lucien Boucher, avec rose des vents et continents. Circa 1950/1960. 16,7 x 16,7 cm (manques au coin supérieur gauche, quelques écailles et égrenures)
Mes ordres d'achat