Paire de vases en porcelaine à décor de musiciennes... - Lot 43 - Copages Auction Paris

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de vases en porcelaine à décor de musiciennes et enfants dansant dans des médaillons sur fond bleu de sèvres, trophés de musique et entrelacs feuillagés. Monture en bronze doré à visages de femmes drapées portant des colliers de perles. XXè siècle. Haut.: 42,5 cm
Mes ordres d'achat