Ecole française, début XXe siècle Nature... - Lot 523 - Copages Auction Paris

Lot 523
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française, début XXe siècle Nature morte au corbeau Huile sur toile non signée. 24,4 x 32,2 cm. (Rayures au vernis, cadre accidenté)
Mes ordres d'achat