Jean-Gérard SECKLER (1924-2015, Alfortville) Deux... - Lot 485 - Copages Auction Paris

Lot 485
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Jean-Gérard SECKLER (1924-2015, Alfortville) Deux portraits, l'un d'Eisenhower, l'autre de Montgomery décoré de la Grand Croix de la Légion d'Honneur lors d'un défilé militaire. Signés en bas à droite. L'un portant une étiquette au revers, datée de 1952. 24 x 19 cm. (Marouflés sur papier cartonné)
Mes ordres d'achat