Philippe CONRAD (1945) Supermarine S5 ; Caudron... - Lot 507 - Copages Auction Paris

Lot 507
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 66EUR
Philippe CONRAD (1945) Supermarine S5 ; Caudron 461 Ensemble de quatre huiles sur toile signées en bas à droite, dont deux titrées. 26 x 65 cm. (Quelques usures)
Mes ordres d'achat