Gaston CORMIERE (1858-1943) Femmes aux ombrelles... - Lot 483 - Copages Auction Paris

Lot 483
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 461EUR
Gaston CORMIERE (1858-1943) Femmes aux ombrelles sur la plage du Touquet Deux aquarelles en pendant, signées en bas. Cadres circulaires marquetés 41 x 30,5 cm (manque)
Mes ordres d'achat