Mariette LYDIS (1894-1970) Clara danseuse... - Lot 481 - Copages Auction Paris

Lot 481
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Mariette LYDIS (1894-1970) Clara danseuse Crayon et estompe sur papierTitré, monogrammé et daté 1930 en bas à droite 46 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat