ANGLETERRE Six chaises en bois naturel à... - Lot 631 - Copages Auction Paris

Lot 631
Estimation :
100 - 150 EUR
ANGLETERRE Six chaises en bois naturel à dossier ajouré, mouluré de cannellures et agrémenté de fleurettes dorés et filets. Assise cannée. Pose sur des pieds cannelés chaussés de sabots en bronze doré. 95 x 44 x 41,5 cm. (Accidents) On y joint une chaise
Mes ordres d'achat