Miroir ovale bombé, dit de Sorcière Cadre... - Lot 15 - Copages Auction Paris

Lot 15
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Miroir ovale bombé, dit de Sorcière Cadre en bois sculpté, mouluré et doré, à décor de frises d'oves et de perles. XXè siècle. Diam.: 70 cm (Quelques acciodents au cadre)
Mes ordres d'achat