Lot comprenant : - JAEGER. Pendule réveil... - Lot 314 - Copages Auction Paris

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
Lot comprenant : - JAEGER. Pendule réveil en laiton. Cadran signé. Haut.: 7,5cm - MAELZEL PAQUET (1815-1846) et COUESNON et Cie. Métronome en bois. Haut.: 21cm. Fonctionne. - Pendule en bronze doré et onyx vert. Cadran émaillé blanc. Mécanisme et base portant inscription made in France. (Manques). Vers 1900. Haut.: 12 cm.
Mes ordres d'achat