Henri Emile Adrien TRODOUX (XIXè siècle) Faisan... - Lot 81 - Copages Auction Paris

Lot 81
Estimation :
280 - 300 EUR
Henri Emile Adrien TRODOUX (XIXè siècle) Faisan doré Sulpture en bronze à patine médaille, signée à la base. Socle en marbre noir veiné. Haut.: 18,5 cm ; Larg.: 31 cm.
Mes ordres d'achat