Petit coffret à bijoux en laiton ciselé et... - Lot 27 - Copages Auction Paris

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit coffret à bijoux en laiton ciselé et plaques de porcelaine à décor d'une scène galante et de fleurettes polychromes sur fond rose. Travail vers 1900. 9 x 11,5 x 11,5 cm (Manque petit morceau du fermoir)
Mes ordres d'achat