RONDELET Jean Traité théorique et pratique... - Lot 399 - Copages Auction Paris

Lot 399
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
RONDELET Jean Traité théorique et pratique de l'art de bâtir Ensemble de planches gravées et reliées. Huitième édition, 1838. Firmin-Didot, éditeur. Paris. 53 x 33 cm. (Accidents et rousseurs)
Mes ordres d'achat